New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach

Principaux équipements

  • 82 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à 150 m du Musée d'histoire maritime et navale de Trincomalee, cette villa New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee de 82 m² dispose d'une piscine et peut accueillir jusqu'à 4 personnes.

    Cette villa de 2 chambres bénéficie d'un emplacement avantageux, dans les environs de Mahatma Gandhi, tandis que le Temple de Koneswaram est à 20 minutes de marche. Les attractions culturelles à proximité incluent Trincomalee War Cemetery, qui se trouve dans une zone de 3 km. Vous pourrez également visiter le Saut des amoureux, qui est à 25 minutes à pied.

    Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis les ailes de cette propriété de Trincomalee. Ce lieu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Cette villa New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach dispose d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle directement dans une cuisine complète. Vous pourrez déguster des plats sri lankais à Nandoo's Restaurant, situé à 7 minutes à pied. L'aéroport Base aerienne de China Bay est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus Loyola Campus est à 850 m des villas New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee

    Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis les ailes de cette propriété de Trincomalee. Ce lieu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Chambre photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Chambre photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Extérieur photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Facilités photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Plage photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Chambre photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Cuisine photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Facilités photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Facilités photo New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee Détails d'intérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 82 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Sri Lanka

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Musée d'histoire maritime et navale de Trincomalee, situé à seulement 150 mètres de cette villa New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le villuntri kandaswamy temple, situé à moins de 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    New! Mangalam House, Private Plunge Pool Near Beach Trincomalee